Как решить спор по продаже автомобиля с проблемами после сделки?
Уважаемая Елена! В данном случае проблема не Ваша а этого мальчика. Вы машину продали договор подписали, а что он потом сделал с машиной это Вас касаться не должно. Если что-то его не устраивает то пусть подает в суд и доказывает обстоятельства и факты в судебном заседании. Желаю удачи.
Тут еще ситуация, что его неадекватная мама звонит и угрожает, у меня трое детей... мне по судам бегать особо некогда.
На мальчика и его маму можете написать заявление, а по судам можете и не бегать, а нанять юриста и пусть он бегает, а потом еще и взыскать за оказанные юридические услуги.