Я посредник. Как обезопасить себя документально от невыплаты клиентом денег?
Чтобы документально обезопасить, нужно составить договор, в котором предусмотреть все существенные условия, в том числе порядок сроки выплаты вознаграждения. Если договор не будет исполняться, можно решить проблему в судебном порядке.
• Здравствуйте,
Чтобы себя обезопасить, нужно составлять грамотный договор, это может сделать только квалифицированный юрист
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Только путем заключения договора, составляйте агентский договор, в силу ст. 1005 ГК РФ, прописывайте все условия, как правило, договор Вас обезопасит от дальнейших проблем.