Самара, 30.07.2017, 10:14

Отказали в рвп по браку. Хотим попробовать обжаловать через суд. Посоветуйте хорошего адвоката по миграционному праву в Самаре.

Вопрос №12929961 из г. Самара
опубликован 30.07.2017, 10:14
Отказали в рвп по браку. Хотим попробовать обжаловать через суд. Посоветуйте хорошего адвоката по миграционному праву в Самаре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вы можете выбрать любого юриста на сайте обратиться к нему в личном сообщении, чтобы он вам сказал такую услугу.

30.07.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов и адвокатов, в том числе и с вашего города. Вы можете в каталоге найти себе юриста и в личных переписках обсудить с ним условия работы. Удачи Вам!

30.07.2017, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Посмотрите на нашем сайте список юристов и адвокатов из Самары, в анкетах написано, кто специализируется именно по миграционному праву. Удачи!

30.07.2017, 10:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

На против юриста как правило указан город, вы можете найти через сайт либо в интернете в поиске яндекса. Так и пишите юрист по миграции.

30.07.2017, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Юриста нужно искать не по каталогам, а через знакомых или друзей, так как ищут врача, поскольку каталоги и реклама сами по себе ни о чем не говорят.

30.07.2017, 10:45

Объясните как именно найти через каталог или поисковик. Со всех других городов есть, с Самары не нашла ни одного.

30.07.2017, 10:35

Поиск - Россия - Самарская область - Самара.

Скопируйте ссылку в отдельное окно:

www.9111.ru

30.07.2017, 10:41