Посоветуйте пожалуйста хорошего, добросовестного, адвоката по жилищному праву. В Санкт-Петербурге, в Кировском районе. Спасибо.

Вопрос №7725889 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2015, 00:37
Посоветуйте пожалуйста хорошего, добросовестного, адвоката по жилищному праву. В Санкт-Петербурге, в Кировском районе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подойти на консультацию со всеми документами.

18.08.2015, 00:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Звоните 981-28-29,записывайтесь на консультацию к Андрею Михайловичу Ляшенко.

18.08.2015, 15:04

Куда можно подойти?

18.08.2015, 00:43

Санкт-Петербург,Московский проспект,дом 18,телефон для записи на консультацию -981-28-29,звоните!

21.08.2015, 15:00

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Долевое участие в строительстве 808 Составление договора долевого участия в строительстве 793 Регистрация права собственности на недвижимость 834 Споры о праве собственности на недвижимое имущество 889 Определение порядка пользования квартирой 866 Составление иска о порядке пользования квартирой 890 Сопровождение сделок с недвижимостью 862 Сопровождение регистрации сделок с дачей 802 Сопровождение сделки купли-продажи квартиры 850 Сопровождение сделки купли-продажи дома 834 Регистрация самовольных построек 774 Составление заявления о легализации самовольной постройки 795 Уменьшение кадастровой стоимости 778 Оспаривание права на дом 811 Оспаривание права на здание 790 Оспаривание права на квартиру 819 Оспаривание права на недвижимость 817 Оспаривание права на нежилое помещение 803 Выписка и выселение из квартиры 870 Решение споров ЖКХ 846 Приватизация 796