Меры безопасности - как защитить окна от возможного вторжения через крышу аптеки?
Здравствуй. У меня такая ситуация, я живу на втором этаже жилого дома, на первом этаже делают аптеку, и у аптеки делают козырек (крышу) и расстояние от моего окна до крыши (у аптеки) примерно пол метра. И мне это не нравится, потому что могут залезать по крыши и в окно. Могу ли я как-то сделать, что бы мне установили решетки на окна за их счет или сделали балкон тоже за их счет. Если да,то куда и что для этого надо? Если нет, то можно добиться того, что бы крышу не делали. Если да, то куда и что для этого надо? И желательно статьи. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сначала выясните - КТО собственник помещения, в которой будет аптека. Всё остальное - через юриста, в установленном порядке и соответствующей оплатой.