Как получить необходимые услуги в МФЦ, если они отказываются заниматься моими вопросами? Как решить проблему с проживанием и получением помощи с ребенком в Воронеже?
По временной прописке вы не сможете оформить никакие льготы или пособия ни в одном регионе России, поэтому нужна постоянная прописка.
Добрый день! К сожалению в данный момент, чтобы на что-то рассчитывать нужно получить получить постоянную прописку, по временной будет отказ в любом случае.
Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в местную администрацию. Статьи
Как только у вас будет постоянная прописка вы сможете встать на очередь на жилье собрав пакет документов. Рекомендую обратится к депутатам в период выборов, все делается быстрее. Либо на ТВ
Хорошо пропишусь я постоянно и сколько лет должно лет пройти?
Это зависит от региона проживания. В Москве, например, чтобы рассчитывать на льготы нужно прожить не менее 10 лет, такая же история и в Петербурге. Уточнять данную информацию нужно в отделе соц. защиты населения.