Пермь, 30.07.2017, 11:03

Возмещение стоимость путёвки

Вопрос №12930158 из г. Пермь
опубликован 30.07.2017, 11:03
Купила санаторную путёвку за полную стоимость за свой счёт могут ли мне возместить затраты на ее приобретение и как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть право на возмещение стоимости санаторно курортного лечения, то конечно вы имеете право требовать возмещения ее стоимости. Но вы не указали, к какой льготной категории вы относитесь.

30.07.2017, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Татьяна, добрый день!

Уточните, пожалуйста, о какой льготе речь. Путевки компенсируются в некоторых случаях работодателем, детям инвалидам, по назначению врача.

Всего Вам наилучшего!

30.07.2017, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

30.07.2017, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Учитель работаю, пенсионер.

30.07.2017, 11:10

К сожалению, педагогический работник не имеет возможность компенсировать расходы на санаторно курортное лечение за счет работодателя, ибо это не предусмотрено действующим законодательством.

30.07.2017, 11:11

Добрый день!

Если у Вас не предусмотрено компенсации внутренним регламентом школы, и эта путевка не является путевкой от соц службы, то других льгот Вам не предусмотрено, к сожалению.

Всего Вам наилучшего!

30.07.2017, 11:18

Здравствуйте! В данном случае, к сожалению, у Вас нет никаких льгот, дающих право на возмещение стоимости санаторной путевки. Удачи Вам.

30.07.2017, 11:20