Сегодня задала вопрос со статусом ВИП. хотела бы узнать, когда могу получить ответ.
Сегодня задала вопрос со статусом вип. хотела бы узнать, когда могу получить ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Для того, чтобы получить ответ на вопрос, даже если он vip, вопрос нужно задать как можно полно и корректно.
Я на сайте вижу один вопрос, на который еще не поступил ответ, возможно, это и есть ваш вопрос. Но скажу прямо, на него ответить невозможно в рамках сайта,
т.к. нужно производить подсчеты с учетом общего стажа работы и данных, указанных в справке 2-НДФЛ.
Если это не Ваш вопрос - извините.
С уважением,