Я задала вопрос, как узнать ответ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ответ на свой вопрос Вы получите на сайте. Только нужно немного подождать и коллеги вам обязательно ответят. Удачи и добра!
Ответ пишется под вопросом. Если у вас он не написан, значит на ваш вопрос еще никто не дал ответ. Можете подождать, либо задать повторно.
Прочитать его под своим вопросом. Но на сайте ваш вопрос не виден. Либо вы где-то ошиблись, либо был временный сбой работы сайта. Задайте свой вопрос еще раз.