Ставрополь, 30.07.2017, 11:17

Могут ли мне отказать в получении субсидии, если у меня имеется задолженность по квартплате?

Вопрос №12930230 из г. Ставрополь
опубликован 30.07.2017, 11:17
Могут ли мне отказать в получении субсидии, если у меня имеется задолженность по квартплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Не могут, а обязательно откажут, документы на получение субсидии никто даже не будет рассматривать, пока вы не погасите свои долги по коммунальным платежам

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2017, 11:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения по общему правилу так и отказывают.

30.07.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Есть ли исключения для людей, которые имеют задолжность по квартплате, чтобы получить субсидию?

30.07.2017, 11:26

--- Здравствуйте, НЕТ НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ, при задолженности за услуги ЖКХ, НИКТО ВАМ СУБСИДИЮ НЕ ОФОРМИТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2017, 11:28

Добрый день! К сожалению нет, если будет задолженность, то в субсидии однозначно Вам будет отказ, и исключений тут так же нет на законодательном уровне.

30.07.2017, 11:30

• Здравствуйте, Никаких исключений нет и повторюсь, ваши документы на субсидию никто даже не будет смотреть, пока вы не принесёте справку, что у вас нет задолженности по квартплате

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2017, 11:30

Здравствуйте.

Никаких исключений нет, пока не будет погашена задолженность, то оформить субсидию, не сможете.

Спасибо за обращение на наш сайт.

30.07.2017, 11:34

Здравствуйте. Нет, для получения субсидии необходимо погасить задолженность по коммунальным услугам, иначе вам откажут и никаких исключений нет.

30.07.2017, 11:43