У меня долг по коммунальным услугам, значит нам откажут в программе молодая семья?
Добрый день, Андрей! Наличие долга еще не значит отказ во включении в программу молодая семья. Собирайте пакт документов и подавайте на рассмотрение в отдел социальной защиты. Рассмотрят заявление и примут решение. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Наличие долга по коммунальным услугам никак не влияет на получение статуса молодой семьи. Удачи вам и всего хорошего.