Как решить проблему неоплаченного кредита после звонка коллектора - платить в банк или коллектору?
Я брала кредит 2008 году и не платила. Все эти годы меня банк не беспокоил, недавно мне позвонил калектор и угрожал судом. Что мне делать платить в банк? Или калектору?
Здравствуйте! Предложите кредитору официально решить вопрос по долгу в суде. А на угрозы коллекторов обращайтесь с заявлениями а в полицию.
Пусть кредиторы обращаются в суд - в суде Вы можете заявить о пропуске кредитором срока исковой давности. Удачи и всего доброго.
В данном случае, платить ничего не надо.
Исходя из Вашего вопроса, срок для подачи в суд о взыскании с Вас долга истек (три года)..
Всего хорошего.
Здравствуйте!
Никому не платите. Пусть обращаются в суд. В случае угроз от коллекторов, обращайтесь в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!