Ростов-на-Дону, 30.07.2017, 13:34

Что делать, если истек срок временного паспорта после утери основного?

Вопрос №12930727 из г. Тула
опубликован 30.07.2017, 13:34
Я потерял паспорт, обратился в милицыю, получил справку об утере обратился в украинское посольство в России мне выдали временный паспорт для возврата до мои, но я не куда не поехал, срок паспорта истек, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Анжелика

Получайте паспорт, для этого нужно ехать на Украину. Других вариантов у вас нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2017, 13:50

Доброго времени суток. Есть ли срок истек, то вам нужно обратиться в Управление миграционной службы по вопросу восстановления и продления срока, или обращаться за получением нового паспорта.

30.07.2017, 13:34

Получать новый "белый паспорт" и выезжать на родину. Так называемый "белый паспорт" не заменяет иностранному гражданину национальный паспорт для пребывания на территории РФ, это документ для выезда из РФ на Ккраину.

30.07.2017, 13:36

Каковы могут быть последствия если житель ДНР живя в России два года не отмечался на границе.

30.07.2017, 13:49

• Здравствуйте,

Вас депортируют на Родину принудительно, если вы злостно нарушаете миграционное законодательство

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2017, 13:52

Добрый день! Могут депортировать и наложить запрет на въезд на 5 лет

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

30.07.2017, 13:54