LSN Messenger
Осиповичи, 30.07.2017, 13:46

До сколько я могу получать помощь.

Вопрос №12930794 из г. Осиповичи
опубликован 30.07.2017, 13:46
До сколько я могу получать помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, порядок и условия, по которым предоставляется государственная адресная социальная помощь определены в Указе Президента Республики Беларусь от 19.01.2012 N 41 "О государственной адресной социальной помощи" (вместе с "Положением о порядке предоставления государственной адресной социальной помощи"). См. здесь: mintrud.gov.by

31.07.2017, 17:59

Здравствуйте!

Павел, уточните свой вопрос. Непонятно, о какой конкретно помощи, идет речь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.07.2017, 13:58

Здравствуйте!

По вопросу оказания материальной помощи, попробуйте обратиться в отдел социальной защиты, по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.07.2017, 20:17

Ну я как статус спорта и я имею право обратится за помощи.

30.07.2017, 16:26