Скажите возможно ли подать в суд на человека который не соглашается давать свои паспортные данные?
Здравствуйте. Любой гражданин имеет право на судебную защиту, Если ваши права нарушаются этим гражданином, Вы можете обратиться в суд с иском. Исковые требования должны быть законными и обоснованными, а указывать паспортные данные в заявлении ответчика не обязательно.
Давать или не давать свои паспортные данные кому-либо, это право каждого, если только эта обязанность не установлена законом.
Уважаемая Надежда! А собственно за что Вы хотите подавать исковые требования? Тот гражданин который не дает свои паспортные данные вправе это делать.
Здравствуйте! Вы подавать в суд можете только если нарушены ВАШИ права. Не предоставление другим лицом своего паспорта никак не нарушает ваше право. Удачи ВАМ!
Не понятно, о чем речь, но, человек не обязан давать вам свои паспортные данные, соответственно, подать в суд на этого человека вы не можете.