Скажите пожалуйста. В практике сУдов ИТР/Удо часто ли отпускают осужденных у которых имеются не перекрытые взыскание?
Скажите пожалуйста. В практике судов итр/удо часто ли отпускают осужденых у которых имеются не перекрытые взыскание?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае практика наших судов идет по пути что если есть какие то доводы против, то осужденного не отпускать.
Увы... В практике судов итр/удо не просто НЕ часто ли отпускают осужденых у которых имеются не перекрытые взыскание, а никогда