Как справиться с соседкой, которая отключает электричество из-за купания после 22:00?

Соседка отключает электричество, потому - что купаюсь после 22:00. Думаю, к участковому нет смысла идти. Она только больше разозлится. А максимум, что ей могут сделать это админ. Штраф. Что делать не знаю.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Если звучат реальные угрозы, постарайтесь записать на телефон, после этого обращайтесь с заявлением в полицию.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Постарайтесь договориться с соседкой, прийти к какому-то согласию по этому вопросу. Участковый может конечно провести беседу с ней, не более того.

Александра,

Соседка отключает электричество, потому - что купаюсь после 22:00. Думаю, к участковому нет смысла идти. -абсолютно верно. Смените график водных процедур.

ваша соседка занимается самоуправством и если действительно она отключает свет, то вы вправе подать на ее иск в суд по ст 308 гк рф об устранении препятствий в пользовании общим имуществом.