Распределение земельного участка в трёхквартирном доме – равные ли доли или трёшка имеет большую часть?
Трёхквартирный одноэтажный дом в общем дворе состоящий из двух 2-комнатных квартир и одной трёхкомнатной! Отсюда и вопрос-равные ли доли земельного участка у всех квартир или у трёшки всё же больше процентов общего двора! За ранее благодарю за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае имеет значение в чьей собственности находится земельный участок, если участок муниципальный, то все имеют равные права.
Жму руку, спасибо!
Из того что в этом доме имеется трехкомнатная квартира автоматически не следует что на трешку должна быть выделена большая доля земли Вопрос о долях должен решаться по соглашению собствеников квартир.
Спасибо за дельный совет!