Отказ от ребенка, лишение родительских прав и долги по элементам - Как разрешить сложившуюся ситуацию?

3 года назад я родила 5-месячного ребенка. Он быль очень слаб и болен, врачи посоветовали написать отказ, говорили, что больше недели он не проживет, да и финансово я не могла потянуть его лечение. Спустя год пришла повестка в суд о лишении меня родительских прав. Я не возражала, так как не могла обеспечить его и была рада, что у него теперь есть семья. В 2010 году мне пришлось переоформить машину отца на свое имя, и вот 2 дня назад мне пришло исполнительное письмо о аресте машины и моим долгом по элементам. Новые родители не нуждаются в моих деньгах, но говорят что отказ написать не могут так как государство прекратит выплаты на ребенка. Как можно решить эту проблему?

Лучший ответ

Наталия, должна.