Ошибочная продажа автомобиля - как обезопасить себя от правовых проблем?
Приобрели машину, ездили на ней 2 года, потом продали, через 2 недели пришло письмо что она была в залоге на препрепредыдущем продавце, и что будет суд, тк хотят забрать у меня машину, сейчас пришла повестка в суд, как быть, может ли суд у меня что-то забрать? Машины этой нет, но есть друга)
Здравствуйте! Если суд вызывает Вас в качестве ответчика, то, следует предположить, что автомобиль новый собственник не переоформил и по регистрационным данным автомобиля, он числится за Вами. Вероятно, в суд обратился банк с иском о взыскании задолженности и обращении взыскания на предмет залога к какому-то из предыдущих собственников. Другую машину у Вас не заберут.
Здравствуйте. Можно исключить Вас из стороны по разбирательству.