Пермь, 07.05.2011, 22:18

И если уже большую часть срока отсидел, через какое время могут отправить на поселок?

Вопрос №1293148 из г. Пермь
опубликован 07.05.2011, 22:18
Муж находится в местах лишения свободы, срок 20 лет, строгий режим. Через сколько лет его могут перевести на поселок? И если уже большую часть срока отсидел, через какое время могут отправить на поселок? Зарание больше спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, это возможно. У него уже появилось такое право, если у него не было нарушений режима. Тогда подавать надо ходатайство в суд по месту нахождения колонии.

12.05.2011, 09:43

Елена, это зависит от статьи, по которой он осужден, точнее от тяжести совершенного преступления.

08.05.2011, 08:21

Здравствуйте, Борис Паненович! ст. 105,168,162 пункты не помню, ему дали вобщей сложности 20 лет строгого режима, 13,5 лет уже оббыл наказание. Могут ли его перевести на поселок? Зарание спасибо!

11.05.2011, 19:27