Порядок выплат кредиторам первой очереди и возможность неполной выплаты вкладчикам банка Югра
Здравствуйте! Роль города значения в данном случае не играет, С учетом финансовой ямы с банком Ваши прогнозы вполне реальны.
Здравствуйте.
Требования кредиторов первой очередности при достаточности денежных средств удовлетворяются полностью все сразу, если денег недостаточно, то требования погашаются пропорционально сумме долга. Если денежных средств недостаточно, то требования кредиторов все равно считаются погашенными. Вероятность того, что на 2 и 3 очередь средств не хватит очень велика.
Спасибо, но ведь лицензии всегда по сути отзывают из-за финансовой ямы.
В том и смысл, что в этой яме остается меньше чем надо, и это "имеющееся" делиться между кредиторами, после чего считается, что поставлена точка в виде ликвидации юрлица-банкрота.