Скажите а что я могу потребовать от старшего по дому? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно сказать, что ничего. Потому что общественная должность. Никаких обязанностей, определенных законом. У этого человека нет.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Жму руку, спасибо!