Права собственника - Могу ли я выселить постороннего гостя, приглашенного другим проживающим в моем частном доме?
Я собственник частного дома. Могу ли я потребовать покинуть дом постороннего, которого пригласил другой проживающий в доме, не собственник. Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете потребовать.
Спасибо большое.обязательно воспользуюсь.хотелось бы знать на что ссылаться?