Вопрос по выплатам по КАСКО - Правомерны ли действия ВСК при признании авто тоталом после падения дерева?
Здравствуйте. Если признана тотальная гибель авто, то не может быть никак годных остатков на 700 000 руб. Вас обманывают. Необходимо обратиться к независимому эксперту с вопросом о рассчете стоимости годных остатков и действительной стоимости автомобиля. После этого - обращаться в суд.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Права или нет, можно сказать только ознакомившись с документами. В данном случае вопрос чисто технический, а не юридический. Единственный вариант - оспаривать решение страховой компании о признании тотала и соответственно стоимости ущерба, если вы не согласны именно с этим.