Имеют ли право работники банка звонить несовершеннолетним?
Интересно с какой целью? Имущественные вопросы несовершеннолетнего регулируются статьями
Не имеют право. Поскольку несовершеннолетние никаких кредитных долгов по определению иметь не могут. А звонить банки могут только должнику. Удачи Вам.
Нет такого права звонить несовершеннолетним потому что взять кредит можно только с 18 лет если несовершеннолетние не могут взять в силу возраста кредит то и смысла в таких звонках нет
Поэтому банки на практике не звонят несовершеннолетним.
Здравствуйте! В данном случае это незаконно. Поэтому есть все основания для обращения в правоохранительные органы. Удачи Вам.