Имеют ли коллекторы право звонить несовершеннолетним детям и почему это непозволительно - разъяснение ситуации.
Коллекторы звонят моим несовершеннолетним детям, имеют ли они право на разговор с ними? Почему не имеют право, объясните подробнее пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет конечно. Обратитесь с заявлением в полицию. В заявлений укажите номера телефонов с которых вашим детям поступают звонки.
Выражаю признательность за помощь.