Может ли сын бывшего владельца жилья вписаться обратно после его продажи и отсутствия прописки?
Мы купили жилье, на момент покупки прописанных небыло, обременений тоже, сейчас освободился сын бывшего хозяина жилья, имеет он право вписаться обратно или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, просто так Прописаться сын не может. Если он претендует на долю в собственности в квартире, то может попытаться оспорить сделку, но о шансах без знания ситуации судить не приходится
Спасибо, все понятно!