Вопрос о возможности регистрации жены сына в квартире с двумя собственниками
В квартире два собственника я и мой брат. Мой сын зарегестрировал в квартире своего новорожденного сына без моего согласия. Может ли он также зарегестрировать и свою жену.
Лучший ответ
Ваш брат имел право зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребёнка. Что касается жены, – это невозможно без вашего письменного согласия.
Благодарю за грамотную консультацию!
Своего несовершеннолетнего сына он имел право зарегистрировать без согласия собственника. А вот супругу не имеет права зарегистрировать.
Хороший ответ. Спасибо!