Может ли человек, временно проживающий в моей квартире, зарегистрировать своего новорожденного ребенка без моего согласия?
Если я зарегистрировал временно человека в свою квартиру, а у нее родился ребенок за время проживания в моей квартире, может ли она зарегистрировать в мою квартиру без моего согласия своего новорожденного ребенка?
Лучший ответ
Может зарегистрировать, но только на время своей регистрации. По окончании срока у них регистрация прекратится.
Спасибо, Вера Борисовна за ответ и внимание к моим вопросам!
Да, мать вправе это сделать без Вашего согласия.
Спасибо за ответ!