Обратился за советом, а мне в ответ на платной основе. Был бы на свободе, разговора нет, а так всё понятно.
Задавайте ваш вопрос еще раз и вам ответят бесплатно, если конечно на ваш вопрос существует ответ. Так что не стесняйтесь и задавайте.
Здравствуйте. Вы не задали свой вопрос - задавайте вопрос, мы постараемся на него ответить и помочь Вам на безвозмездной основе. С уважением, Т.С.
Здравствуйте. Александр, специально посмотрел, в чем проблема. Но, многие коллеги правы- не зная о чем речь - ничем не помочь. Все документы надо видеть. И по условиям сайта - все составления документов платные услуги.
По опыту скажу, если прокуратура против - суд никогда не пойдет на удовлетворение ходатайства. Что касается переквалификации, то коллега некоторое время назад занималась аналогичным делом. Абсолютно схожее с Вашим. За исключением того, что потерпевший ничего не просил. До ВС РФ все инстанции прошли - бесполезно.
Если только в ЕСПЧ что-то увидят. Но ведь для этого нужны деньги. Бесплатно никто работать не будет.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.