Преследуют незаслуженные обвинения - как защитить себя от ложных утверждений о долге в 400 тысяч?
А что тут думать идите в полицию и подавайте заявление по факту вымогательства, просите разобраться по данному факту. Всего Вам хорошего.
Самое главное не пишите расписки, если вы действительно никаких денег в долг не брали. А если брали, то надо возвращать. Всего доброго.
Добрый вечер
Обратитесь с заявление в полицию с просьбой провести проверку в отношении лиц, которые вымогают с вас деньги и требуйте возбуждения уголовного дела за вымогательство.
Добрый день! Подавайте в полицию заявление по факту вымогательства, если Вы ничего не брали, и не подписывали, с Вас ничего не имеют права требовать и взыскивать.
Не обходимо обратится в полицию или Фсб, смотря кто и как требуют.
Если всё сделать грамотно, то не Вы будите должны, а Вам... Удачи.