Я родился заграницей, но не получал свидетельство о рождении, я проживаю в РФ. Справок подтверждающих этого нет. Как мне быть?
Добрый день! У Вас вариант только один, обращаться в суд и устанавливать факт проживания с рождения на территории РФ, еще бы уточнить какое гражданство у Ваших родителей, это достаточно важно.
Даниил, добрый день!
Гражданином какой страны Вы являетесь? Как вы получали паспорт без свидетельства и справок?
Не очень понятно как такое возможно.
Если Вы гражданин РФ, обратитесь в орган ЗАГС для справки.
Всего Вам наилучшего!
У меня нет свидетельства о рождении, ибо не выдавали, а родился я в Амстердаме)
Даниил, свидетельство о рождении выдается на основании справки о рождении, а потом на основании свидетельства выдаются все остальные документы.
Здравствуйте! А паспорт у вас какой страны? Обслуживались в какой медучреждении? Как то странно, попробуйте спросить у родителей может они вам помогут.