Мы живём в квартире а на дачу ездием летом за мусор мы должны платить и в квартире и на даче или имеем право не платить на даче.
Лучший ответ
Добрый день! Если на даче Вы не заключали договор, то платить Вы не должны, Вы можете сами вывозить мусор, если у Вас частный дом.
Принесите справку о том, что вы оплачиваете коммунальные услуги на даче и передайте ее с вашим заявлением о перерасчете ЖКУ в МФЦ по месту жительства.