Проблемы с соседями - антисанитария, алкоголизм и нарушения в оплате коммунальных услуг
У соседей полная антисанитария. Тараканы, неприятный запах расходятся на весь подьезд. В квартире проживают алкаши. Каждый день пьют, курят в подьезде. У них отключены вода, газ. За свет долги больше 60 т. р., но отключить их не могут так же как и выселить, так как у них прописан ребенок (так сказали в ЖКО и в энергокомпании). Счетчика на электроэнергию у них нет-поэтому платит за них весь дом. Периодически вызываем полицию-они разгоняют их, но через несколько дней все повторяется. Куда писать жалобу? И как правильно написать?
Пишите в опеку. Возможно ребенку нужны другие условия. А лишат ребенка - выставите и соседей.