Как связаться с устроителем сайта для исправления ошибки в указании города?
Я уже задавала вопрос о том, как исправит ошибку - у меня неверно указан город.
Я пробовала сделать так, как мне было написано в ответе, но город не меняется. Я живу в Москве в районе М. Преображенская площадь.
Пожалуйста, напишите, как связаться с устроителем сайта.
Спасибо.
Лучший ответ
Заходите в "Настройки" - "находите вкладку "Адрес" - Добавить Адрес - Страна: Россия - Город: Москва - Сохранить изменения.
Извините, но поменять город почему-то не получается. А для меня это очень важно.
Это вам необходимо писать к администрации сайта, только они могут это исправить.
Здесь задаются юридические вопросы, с техническими не сюда.