Помогите составить адвокатский запрос к оператору связи по предоставлению распечатки входящих звонков!
Вам не надо никакой запрос составлять. Заходите в личный кабинет и сможете сами распечатать все входящие звонки. Такая функция есть у ТЕЛЕ 2, например.
Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения авокатскаий запрос вам составит адвокат на платной основе.
Доброго времени суток! Запрос составляется в произвольной форме с четким указанием сведений, которые Вы желаете получить от оператора связи.
Обратитесь письменно к оператору связи. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток. Адвокатский запрос составляется лично самим адвокатом. Если вы от себя запрашиваете, то пишите в произвольной форме, своими словами.
Доброго вам времени суток. А вы что адвокат, чтобы помогать вам составить адвокатский запрос? Или вам нужно чтобы вам составили адвокатский запрос? Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Адвокатский запрос направляет сам адвокат, если он не знает как этого делать, не связывайтесь с таким адвокатом.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер, Мария
Если Вам нужны распечатки телефонных звонков со своего телефона, то вы сами можете обратиться к оператору сотовой связи
Если нужна распечатка с чужого телефона, то это может сделать только адвокат на основании своего запроса и то, если он участвует в деле.