Как получить детализацию входящих звонков без статуса абонента и отказа оператора связи?

Как я могу получить детализацию входящих звонков, если на данный момент уже не являюсь абонентом оператора связи. Сотовый оператор мне отказал в предоставлении данной услуги.

Лучший ответ

Юлия, здравствуйте. Вы можете получить детализацию за период, когда номер был ваш. А после уже нет.

Спасибо

У Вас на руках письменный отказ, Юлия?

На какие нормативные документы я могу ссылаться при повторном обращении и в случае повторного получения отказа?

Здравствуйте!

Информацию о детализации Вы можете получить только за период времени регистрации сим карты на Ваше имя, так как являлись потребителем услуги.

Сейчас же, получение такой информации на период нахождения сим карты у другого человека, будет нарушением его право на частную жизнь, и запрещено УК РФ.

Если будите писать запрос детализации на себя то ссылайтесь на Закон "О защите прав потребителей в РФ".

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Удачи Вам!

Юлия, Вы можете запросить детализацию на основании имевшего место быть договора оказания услуг связи за период когда Вы были абонентом.

Конкретная разработка правовой позиции, документов и т.п. со всеми статьями - на платной основе.