Мой бывший муж без предупреждения выселяет совершеннолетнюю дочь - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, снятие с регистрационного учета без согласия лица возможно только в судебном порядке. Вашей дочери следует получить копию решения в суде и обжаловать его. Вместе с жалобой необходимо подать ходатайство о восстановлении пропущеного срока обжалования.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Такое возможно, когда подается иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. Потом с этим иском снимают с учета. Сейчас только восстанавливать срок и подавать жалобу.
Если было принято решение суда, то ответчик имеет право его обжаловать. Для этого необходимо обратиться в суд и представить апелляционную жалобу.
--- Здравствуйте, и что с того? Отец что до пенсии обязан её содержать и оплачивать за неё жильё? А если бы она его оплачивала. То знала бы что её сняли с регучёта.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ольга, получайте решение. До этого бессмысленно о чем-то говорить. Единственный вариант это обжалование данного решения суда.
Удачи вам и всего наилучшего
У вашей дочери нет выбора. Единственный вариант, это в апелляционном порядке его обжаловать либо смириться и зарегистрироваться в другом месте.
Дочь узнала об этом спустя год. целый год получается была бомжом.