Наоборот они в первый день платят 4000 на руки при первой встрече.

Вопрос №12932559 из г. Москва
опубликован 30.07.2017, 21:46
Наоборот они в первый день платят 4000 на руки при первой встрече.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста свои вопросы более корректно. Абсолютно ничего не понятно из вашего вопроса. Удачи вам и всего наилучшего.

30.07.2017, 21:47

Как пишется в объявлении что после заполнения анкеты они звонят и назначают встречу и в этот же день они дают на руки 4000

30.07.2017, 21:52

Очень похоже на мошенничество. Лучше с подобными предложениями не связываться, особенно если речь идёт о лёгких деньгах.

30.07.2017, 21:54

Здравствуйте!

Изучите отзывы об этой фирме в интернете, так как есть большая вероятность, что это мошенники. И они не будут просто так давать Вам деньги.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.07.2017, 21:56

Доброго вам времени суток. Скорее всего это какое-либо мошенничество и никаких денег вы не получите, а можете сами лишиться персональных данных. Удачи вам и всего наилучшего.

30.07.2017, 21:56