Краба в магазине на 4000 у меня дочка Полтора годика что будет?
Краба в магазине на 4000 у меня дочка Полтара годика что будет?
Здравствуйте, Анна, если ранее не судимы, то вам на первый раз назначат наказание в виде штрафа.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер!
Если у вас есть несовершеннолетний ребёнок, то будет условное наказание, если это ваша первая судимость
Всего хорошего.
Добрый день! Поскольку преступление небольшой тяжести, и если совершено впервые, то скорей всего либо условный срок будет, либо более мягкое наказание чем лишение свободы, по ч.1. ст. 158 УК РФ.
А если у меня подписка о невыезде а у меня мать болеет и билеты куплены могу ли я вернуться домой? Кража была не в моем городе.
Анна, не можете уехать, если дали подписку находиться в этом городе. Если сейчас уедете, то нарушите данную меру пресечения и её смогут изменить на заключение под стражу.
Удачи вам и всего наилучшего