Краба в магазине на 4000 у меня дочка Полтора годика что будет?

Краба в магазине на 4000 у меня дочка Полтара годика что будет?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна, если ранее не судимы, то вам на первый раз назначат наказание в виде штрафа.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер!

Если у вас есть несовершеннолетний ребёнок, то будет условное наказание, если это ваша первая судимость

Всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!