Хабаровск, 30.07.2017, 22:08

Краба в магазине на 4000 у меня дочка Полтора годика что будет?

Вопрос №12932624 из г. Хабаровск
опубликован 30.07.2017, 22:08
Краба в магазине на 4000 у меня дочка Полтара годика что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна, если ранее не судимы, то вам на первый раз назначат наказание в виде штрафа.

Удачи вам и всего наилучшего

30.07.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый вечер!

Если у вас есть несовершеннолетний ребёнок, то будет условное наказание, если это ваша первая судимость

Всего хорошего.

30.07.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Поскольку преступление небольшой тяжести, и если совершено впервые, то скорей всего либо условный срок будет, либо более мягкое наказание чем лишение свободы, по ч.1. ст. 158 УК РФ.

30.07.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если у меня подписка о невыезде а у меня мать болеет и билеты куплены могу ли я вернуться домой? Кража была не в моем городе.

30.07.2017, 22:18

Анна, не можете уехать, если дали подписку находиться в этом городе. Если сейчас уедете, то нарушите данную меру пресечения и её смогут изменить на заключение под стражу.

Удачи вам и всего наилучшего

30.07.2017, 22:22