LSN Messenger
Ставрополь, 30.07.2017, 22:10

А как перевозить детей которые ещё не сидят самостоятельно.

Вопрос №12932635 из г. Ставрополь
опубликован 30.07.2017, 22:10
А как перевозить детей которые ещё не сидят самостоятельно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, добрый вечер!

В автокресле - люльке, она рассчитана на детей, которые еще не умеют сидеть, либо только начинают сидеть.

Всего Вам наилучшего!

30.07.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А можно ли перевозить детей которые ещё не сидят самостоятельно в люльки йз коляски?

01.08.2017, 11:52

Мария, добрый день!

Только если люлька от коляски предназначена для этих целей (два в одном), то есть имеет крепления для фиксации. В противном случае - нет, это будет нарушением.

01.08.2017, 11:54

Добрый день! Только в том случае если есть крепление и можно пристегнуть, как правило таких люлек мало, поэтому лучше приобрести специальную для этих целей.

01.08.2017, 11:55