Развенчиваем миф - агрессия у женщин - факт или вымысел?
Правда ли что женщины, девушки и девочки не агрессивны в отличие от мальчиков, от парней и от мужчин?
Ведь в российских ИК сидят несчастные женщины которых довели, или которым нечем кормить детей, матерых зачек, а закоренелых преступниц нет, для которых тюрьма как дом родной.
Есть разные психологические типы. В том числе, есть и агрессивные представительницы женского пола.
Здравствуйте.
Нет, не правда. В Российских исправительный учреждений отбывают наказание лица, осужденные за преступления, иногда очень жестокие.
Привет, Гермиона! Она же Королева Пустыни, она же Мей, она же Элисон Элизабет, она же Эльза Морган, она же Мери Кейт Уиллис, она же Манька Облигация, она же Элла Кацнельбоген!
Это неправда.
Вы там закусывайте, что ли.