Как обезопасить свою семью от угроз в ситуации с долей собственности на квартиру?
Доброго вам времени суток. Можно сказать что вопрос не юридического характера. Если опасаетесь за свою безопасность, советую вам поставить охранную сигнализацию вместе с красной кнопкой. По вашему вызову будет выезжать Чоп. Удачи вам и всего наилучшего.
Пока сложно чем-то помочь, можете не общаться по телефону с ним. Если же будут реальные угрозы жизни, то в полицию, угрозы лучше записать на телефон.
Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 УПК РФ.
Здравствуйте. Чтобы интересоваться долей квартиры, надо быть либо - её собственником, либо - иметь доверенность. Отказ полиции Вы вправе обжаловать в прокуратуру, в суд.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Добрый вечер!
Чтобы качать свои права, он должен подтвердить их документально, либо у него должна быть доверенность от собственника, либо возможно он купил её долю, как вариант
Всего хорошего.
Здравствуйте, Анна! Если Вам угрожают, то необходимо обращаться в полицию с заявлением; Вы можете только узнать данные совладельца доли в вашей квартире обратившись в Росреестр.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Я могу как-то узнать жива ли эта женщина (сособственница) , запрос какой-то послать?
Здравствуйте. Вы можете только сделать запрос в росреестр - кто является собственником доли?
Доброго вам времени суток. К Сожалению полиция не будет отвечать вам на данный запрос. Советую вам обратиться к частным детективам Удачи вам и всего наилучшего.