Краснодар, 31.07.2017, 06:25

Включает ли полис ОМС протезирование зубов с изготовлением съемных зубных протезов в муниципальном стоматологическом учреждении?

Вопрос №12932910 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2017, 06:25
Распространяется ли действие полиса ОМС на протезирование зубов в виде изготовления съёмных зубных протезов на верхнюю и нижнюю челюсти. Работы проводятся в муниципальном стоматологическом учереждении, где и проведены удаления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прямой вопрос, требует прямого ответа. А направлять меня в систему просмотра не корректно. Ваша роль минимизировалась.

31.07.2017, 06:38

Чтобы ответить прямо на вопрос нужно договор изучить. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились мне неизвестно. Это нужно понимать задавая вопрос.

31.07.2017, 06:58

Смотрите ваш договор, там будет указано на что распространяется. Или на сайте страховой компании смотрите условия. Всего вам доброго!

31.07.2017, 06:26
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Если протезирование осуществляется в муниципальном стоматологическом учреждении и Вы являетесь пенсионером, то протезирование Вам ложны сделать бесплатно. Удачи и добра!

31.07.2017, 07:02
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Прямой вопрос, требует прямого ответа. А направлять меня в систему просмотра не корректно. Ваша роль минимизировалась.

31.07.2017, 06:38

Чтобы ответить прямо на вопрос нужно договор изучить. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились мне неизвестно. Это нужно понимать задавая вопрос.

31.07.2017, 06:58