Ярославль, 31.07.2017, 00:34

В Ярославле - Сдаю квартиру и ищу подходящую девушку для рождения второго ребенка

Вопрос №12932964 из г. Ярославль
опубликован 31.07.2017, 00:34
Я в Ярославле, своя 2-х комнатная квартира, сдаю еще однушку. Хочу ребенка (второго, первого обеспечиваю и мне 36 лет). Есть девушка (возможно другая подойдет), кто родит мне ребенка естественным путем. До 3-х лет, может раньше, как молоко закончится я готов оплачивать проживание в гостинице КОСМОС, Москва, а далее по договору забрать ребенка. (Сумма готового человечка тоже приготовлена) Одна претендентка есть, что скажете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 65 семейного кодекса 3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

Однако как Гостиница отнесётся к факту проживания ребёнка. Они могут вызвать органы опеки и тогда все перестанет быть таким радужным.

Призываю вас влюбиться, жениться и растить детей совместно в любви, так как дети не вещи и заслеживают полной семьи и уважения.

31.07.2017, 00:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. А что Вам сказать? Вы вопрос-то сформулируйте. Или вы тут претенденток ищите?

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.07.2017, 00:40

Здравствуйте! Для того, чтобы прибегнуть к суррогатному материнству, необходимы конкретные медицинские показания. Они определены п. 79 Приложения № 1 к Приказу Минздрава РФ от «30» августа 2012 г. № 107 н «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению».

31.07.2017, 00:40

Подпункт б) пункта 2 ст. 127.1 Уголовного кодекса РФ. Торговля людьми. Купля-продажа несовершеннолетнего человека наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

31.07.2017, 00:50

Юлиана Юрьевна! Благодарствую за развернутый ответ на мой вопрос, но дело в том, что я обжёгся однажды, женившись в 20 лет. Сейчас чувствую силы родить и ВОСПИТАТЬ ребеночка, как-то не хотелось бы всяческих разборок семейных и т. д.

31.07.2017, 02:55

Здравствуйте, Дмитрий.

Если ребенок родится даже не будучи в браке у матери ребенка такие же права и обязанности, как и у Вас. Это прямо указано в СК РФ. Отказ от ребенка нормами СК РФ не предусмотрен.

31.07.2017, 03:06

Здравствуйте. Я Вас просил конкретизировать вопрос, прежде чем что-то советовать. Не только мне одному было не понятно, что же Вам, все таки, нужно?

Вот Вы и получили кучу ответов, которые больше пугают, чем помогают.

Такие вопросы надо решать на личной и платной консультации. А не на всеобщее обозрение. Чтоб ещё и под наблюдение не попасть. Ведь Вы, реально, торговлю детьми предлагаете.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.07.2017, 13:44