Как мне с женой проще обменять две неприватизированных однокомнатных квартиры на одну 2-3 х комнатную?
Супруга прописана в однушке одна, я прописан в однушке тоже один. Обе квартиры в Москве. Я свою квартиру на заре приватизации (1994 г.) приватизировал, но месяца через 3 расприватизировал по суду. Могу ли я приватизировать свою квартиру еще раз?
В настоящее время наиболее простым способом обмена квартир является купля-продажа. В описанной Вами ситуации для ответа на вопрос о возможности повторной приватизации квартиры необходимо изучение имеющихся документов на квартиру, а также упоминаемого Вами судебного решения.