Меня зовут Азат но моем миграционном карте моё имя написали Азиат как мне быть.
Как вам быть уважаемый Айзат Нужно вам конечно обращаться в мирационную службу чтобы там исправили допущенную ошибку при написании вашего имени.
Следует незамедлительно письменно обратиться в орган, выдавший миграционную карту, с просьбой внести изменения и приложить копию паспорта. Если есть возможность, то сперва сходить туда, возможно не потребуется писать обращение. Удачи.
Здравствуйте, Айзат! Вам необходимо обратиться в соответствующее отделение миграционной службы для внесения изменений в миграционную карту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.