Составление заявления в суд по определению места жительства - ограничение общения и насилие со стороны отца

Скажите пожалуйста как составить заявление в суд по определению места жительства за мной (мамой) я снимают квартиру все условия для проживания есть я работаю (в данный момент я в дикрете), отец часто употребляет спиртное, мы разведены с 2010 года, в 2013 году он подал заявление в суд по определению места жительства за ним ограничиывет моё общение с сыном, хотя по чулу ограничения нет, помогите пожалуйста вернуть сына. Сам сын не очень хочет жить с отцом, даже после развода мы жили ВМЕСТЕ. МУЖ ЗА ЧАСТУЮ ПОДНИМАЛ НА СЕНЯ РУКИ, А 09.06 2017 года пришёл пьяный избил так ещё и сломал палец, скажите могу ли я все эти факты обратить против него в свою пользу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Кроме того, если ваш муж за свои действия привлечен к уголовной ответственности, это вообще основание для лишения его родительских прав. Если возникнут сложности составлении заявления, Обращайтесь к любому юристу сайта, услуга по составлению документов только на платной основе.

Спасибо, буду знать.

Надо знать обращались ли вы в полицию по поводу избиения. Исковое заявление можно составить при обращении в раздел личных консультаций. Надо знать более подробно вашу ситуацию.

Спасибо, буду знать.

Уважаемая Светлана! Конечно все факты зафиксированные документально, а также свидетельскими показаниями Вы смело можете грамотно с помощью юристов нашего сайте использовать против него в Вашу пользу и в пользу ребенка. Желаю Вам успехов!

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день.

Очень сложно в двух словах рассказать как составить иск. Да и писать его должен юрист, я в этом совершенно уверен. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Жму руку, спасибо!