Необходимо указать всех заинтересованных лиц в заявлении о решении суда и оспорить отчет об оценке
Вам следует представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, в котором изложить все свои доводы. Можно в суде ходатайствовать о назначении экспертизы для определения стоимости.
Здравствуйте!
1) Указывать суду Вы не имеете права. Вам следует подать ходатайство, чтобы к процессу в качестве соответчиков были привлечены наследники супруга. Суд имеет право направить запрос нотариусу.
2) Вы можете провести собственную оценку, чтобы представить суду альтернативный отчет.. В подобных заключениях следует анализировать какие коэффициенты и методика использовалась для расчета
Меня больше волнует вопрос, как узаказать на не получение извещения заинтересованных лиц.
Доброго времени суток
Судебные перспективы вашего дела не лучше обсудить с юристом в реальном времени
Удачи Вам. Анна Титова.
Вы сами можете данных лиц привлечь для участия по делу - укажите что банк нарушил ст. 250 ГК РФ и не известил сособственникогв у которых есть преимущественное право на покупку.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения так и укажите, что остальные, чьи права тоже нарушаются не были извещены, и можете попросить назначить экспертизу для для оценки.